Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Московская презентация АС Magadis ASW, «What Hi-Fi?», август 2008
05.09.2008 

Презентация колонок ASW Magadis

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ презентация колонок Magadis германской компании ASW Lautsprecher, выпуск которых был приурочен к ее 25-летнему юбилею. Для проведения мероприятия в Россию приехали ее главный инженер-разработчик Вилли Нинхаус и менеджер по экспорту Ганс Рейтман. Они рассказали о том, как создаются эти флагманские АС, в которых сделан существенный акцент на качество изготовления и отделки. Корпуса колонок разработаны таким образом, чтобы минимизировать возникающие при излучении звука вибрации и стоячие волны: система распорок обеспечивает жесткость, толщина стенок достигает 6 см, а изнутри они покрыты битумом и звукопоглощающими материалами, каждый из динамиков помещен в собственный отсек. В ходе презентации представители ASW подробно рассказали о процессе изготовления колонок и проиллюстрировали его слайдами. АС Magadis оснащены драйверами известных европейских компаний: двумя 22-сантиметровыми вуферами ScanSpeak, парой 13-сантиметровых СЧ-динамиков с керамическими диффузорами Thiel Accuton и твитером фирмы Raimund Mundorf, конструкция которого основана на принципе излучения Хейла. Г-н Нинхаус и г-н Рейтман ответили на многочисленные вопросы дилеров компании Homesound, которая будет поставлять колонки на российский рынок, а также журналистов и провели небольшое прослушивание.

www.aswls.ru

Возврат к списку новостей