Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Межкомпонентный кабель Black Rhodium Polar CODA второй год подряд стал серебряным призером, по мнению экспертного жюри HI-FI CHOICE AWARD 2008
11.12.2008 

BLACK RHODIUM CODA СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР HI-FI CHOICE AWARD 2008 во второй раз!

«Превосходный бас, нейтральный диапазон средних частот, чистое и мелодичное звучание высоких – три составляющие успеха»
«Мощные безукоризненно сдержанные басы»
«Великолепный тон, поразительная детальность звука»

HI-FI CHOICE BEST BUY Oct 2007

7 достоинств звучания – 7 причин предложить вашим клиентам акустические кабели Black Rhodium Coda:

  • Чистота и четкость голоса, неискаженный звук инструментов на высоких частотах благодаря использованию посеребренных медных проводников для передачи чувствительного электрического сигнала, с помощью которого звучат ваши любимые музыкальные произведения.
  • Естественный тембральный баланс с мощными басами благодаря использованию провода сечением в 1.3 кв. мм.
  • Реалистичное и натуральное воспроизведение ближней сцены и естественного затухания каждой ноты благодаря использованию изоляции из кремнийорганической резины с низкими диэлектрическими потерями (0.0003). Этот материал сводит на нет различимые слухом временные и фазовые задержки, вызываемые этими потерями.
  • Более мягкий и естественный звук благодаря использованию в производстве кабеля дополнительного отвреждения. Процесс вулканизации уменьшает примеси, которые сохранятся при производстве силиконизированного каучука, и существенно повышает качество звучания.
  • Более глубокая тишина в паузах - результат скручивания сигнального и общего провода внутри кабеля, что значительно снижает наводки от радиоизлучения.
  • Достижения в области качества и четкости звука и акустического окружения – результат скручивания кабеля правого и левого каналов для уменьшения интерференции в проводниках, которые в противном случае действуют как радиоантенна.
  • Большая четкость музыкальных деталей и более высокое разрешение благодаря разъемам Eichmann Bullet. Их уникальные контакты между штекером и гнездом исключают искажения, которые могут возникнуть из-за вихревых потоков при использовании стандартных многоточечных разъемов.

Кабели Black Rhodium – это: потрясающий звук, достойный внешний вид, качество и высочайшая надежность, благоприятные отзывы и привлекательная упаковка.

Посмотреть в каталоге

Возврат к списку новостей