Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

С 1 июня 2009 года компания Homesound стала эксклюзивным дистрибьютором в России известного британского бренда ACOUSTIC ENERGY
01.06.2009 

Одним из основных преимуществ марки ACOUSTIC ENERGY является широкий диапазон аудио продукции: от бюджетной акустики до референсных, эталонных громкоговорителей, включая кинотеатральные системы 5.1 в концепции life-style. Кроме того, в ассортименте британского производителя есть компактные аудио-системы для портативных устройств (телефонов, iPod, mp3-плееров и т.п.); встраиваемая акустика; всепогодные колонки для наружного применения, работающие в самых экстремальных погодных условиях, а также профессиональная серия акустики, отличающаяся эталонным звуком и предназначенная для студий звукозаписи.

В самое ближайшее время будут доступны все линейки ACOUSTIC ENERGY: Reference, Aelite, Aegis Neo, Aego, Studio, Extreme, Custom Install, а также всеми любимая и самая популярная - Aegis Evo!

Последняя новинка ACOUSTIC ENERGY – полностью обновленная серия Radiance. Работа над этой серией велась три года и воплотилась в громкоговорители, сочетающие в себе совершенно новый, оригинальный дизайн, совершенно новые технологические решения и хорошо знакомое и неизменно высочайшее качество AE.

Возврат к списку новостей