Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

NuForce Icon Mobile. ПРОКАЧАЙ СВОЙ ПЛЕЕР. «What Hi-Fi?» июнь 2009
15.06.2009 

Посмотреть JPEG-версию публикации

“Разгружая усилитель плеера, Icon Mobile заметно улучшает звук”

ПОРТАТИВНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ для наушников – экзотический, но, без сомнения, полезный продукт: большинство MP3-плееров и телефонов имеют откровенно слабые усилители. Icon Mobile создан специально для этого случая – коробочка размером с колоду карт (8,8x5,5x1,2 см) позволит подключить к вашему любимцу практически любые наушники. Заряда аккумулятора хватает на несколько дней, подзарядить его можно от разъема USB, при этом Icon Mobile по совместительству становится компактным ЦАП для ПК, поддерживающим частоты дискретизации 44,1 и 48 кГц. У усилителя два выхода, один из которых умеет работать с гарнитурой. Единственный орган управления – аналоговый регулятор громкости; включение и выбор входа (мини-джек или USB) происходят автоматически.

Разгружая усилитель плеера, Icon Mobile заметно улучшает звук, и прежде всего это касается динамики и скорости баса; звуковая сцена становится более сфокусированной, в особенности выигрывают от этого записи джаза и акустические версии роккомпозиций. Запаса мощности хватает для приличного уровня громкости – усилитель работает без искажений вплоть до предельного положения регулятора. Это касается это не только портативных наушников – малышу Icon по плечу даже трехсотомные Sennheiser HD-650.

  • Усилитель для наушников NuForce Icon Mobile
  • $ 200
  • ЗА: Отличный звук
  • ПРОТИВ: Ничего, разве что придется носить в кармане лишний предмет
  • ВЕРДИКТ: Музыка дома, в дороге и на работе – с неизменно высоким качеством
  • Усилитель предлагается в красном, черном, серебристом и синем цветах

Источник: WHAT HI-FI?

Возврат к списку новостей