Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Завершилась выставка HDI show 2010. Мы представили много новинок, интересных решений и очень рады активности и позитиву наших посетителей.
20.04.2010 

Завершилась выставка HDI show 2010. С 15 по 18 апреля комнаты и коридоры отеля «Аквариум» были заполнены почитателями всего, что связано с индустрией Звука.

Компания Homesound представила свои новинки и лучшие модели в комнатах 209 и 213 на втором этаже. Мы показали флагманские колонки T+A KS 300 из новой серии K – LOUDSPEAKERS, DVD ресивер K2, новый виниловый проигрыватель G1260 R, первый blu-ray проигрыватель фирмы T+A BD 1260 R и нашумевший в Америке и России blu-ray проигрыватель OPPO BDP 83SE NuForce Edition, потрясающие громкоговорители ASW Chelys, «звезду» прошлого года Caruso (T+A), новый CD проигрыватель CDP8 от американской компании NuForce, а также музыкальный сервер MSR1 и полную линейку импульсных усилителей и предусилителей, и, конечно, все модели настольных и портативных усилителей и ЦАПов (NuForce Icon), вызывающих сейчас большой интерес. Мы выставили много интересных и полезных моделей кабелей Abbey Road и Black Rhodium, в том числе, абсолютно свежий Black Rhodium Sapphire HDMI with Ethernet. Мы привезли даже прототипы новых референсных мониторов AE-1 REF (Acoustic Energy). Конечно, помимо новых моделей мы представили и старые, но - выдающиеся, хорошо себя зарекомендовавшие, интересные. В общем, у нас было, что посмотреть.

Мы рады были встретиться с нашими старыми надежными партнерами, рады были познакомиться с новыми людьми, рады были пообщаться с нашими друзьями из сферы СМИ, рады были видеть большое количество людей увлеченных звуком и интересующихся нашей техникой.

Мы очень благодарны нашим иностранным коллегам, которые нашли возможность приехать к нам в гости во время выставки и принять самое активное участие в ее проведении. Нас посетили представители германской компании T+A Elektroakustik Denis Lutterjohann и Jurgen Fitz, продакт-менеджер английского производителя Acoustic Energy James Luce и основатель и главный разработчик британской компании Black Rhodium Graham Nalty.

Мы старались, чтобы наша продукция была представлена интересно, красиво и профессионально. Мы без устали рассказывали о наших новинках и уже хорошо зарекомендовавших себя продуктах. Мы были рады видеть всех наших посетителей.
Спасибо нашим гостям, партнерам, коллегам, друзьям, и, конечно, нам самим – сотрудникам компании Homesound.

Возврат к списку новостей