Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Abbey Road Carbon Screen. В фокусе – музыка! «What Hi-Fi?» июль 2009
15.07.2009 

Посмотреть JPEG-версию публикации

Abbey Road Carbon ScreenАКУСТИЧЕСКИЕ и межблочные кабели Abbey Road Reference относятся к числу наших фаворитов и часто используются нами в качестве референсных при тестировании различных компонентов, обладая детальным и гармоничным звучанием. Недавно компания выпустила сетевой кабель и главным вопросом для нас стало, продолжит ли новинка звуковые традиции фирмы.

Внимательное прослушивание «Патетической симфонии» Чайковского дает утвердительный ответ. Carbon Screen не стремится заявить о себе и своей работе, поражая слушателя громоподобными басами или сверкающими ВЧ. С ним звуки как таковые перестают вас интересовать, а внимание целиком сосредотачивается на музыкальном действии, разворачивающимся перед вами. Исполнение становится чище, слаженннее, динамичнее, но без акцентирования, свойственного некоторым другим кабелям.

СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ 1 м
ABBEY ROAD CARBON SCREEN
$ 350

ВЕРДИКТ
Этот нейтральный кабель рекомендуем тем, кто слушает не звуки, а музыку, в особенности классическую

Источник: WHAT HI-FI?

Посмотреть в каталоге: Abbey Road Carbon Screen

Возврат к списку новостей