Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Дизайнерские навесные акустические системы IMAGE AUDIO способны изменить представление о домашнем кинотеатре или стереосистеме
02.02.2011 

навесные акустические системы IMAGE AUDIO Не каждый готов добавить в интерьер своей гостиной или спальни пару, а то и целых пять прямоугольных колонок, путь даже и из ценных пород деревьев - они занимают место, они отвлекают на себя внимание от других предметов интерьера, нужно потратить время, что бы подобрать соответствующий цвет и фактуру, что является не простой задачей.
Колонки Image Audio способны решить проблему, возникающую перед людьми, которые хотят скрыть акустические системы, не потеряв в качестве звука. «Art of sound» - очень точное определение. Глубина корпусов громкоговорителей всего 10 см, что позволяет разместить их на стене практически в любом месте.
На корпус колонки крепится рама с декоративным полотном, и вы получаете картину на стене. Производители Image Audio представляют целую галерею великолепных изображений, выполненных по современной технологии изготовления отпечатков на ткани в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Но уникальность предложения заключается в том, что на полотно по вашему желанию можно нанести абсолютно любое изображение: дорогие сердцу фотографии, детские рисунки, репродукции любимых картин, известные архитектурные объекты, кадры из кинофильмов, … Не стоит также забывать про возможность перемены накладных рам в зависимости от времени года, праздничного события или просто настроения. В общем, колонки IMAGE AUDIO дают возможность для творчества и не ограничивают творческий полет мысли, для красивой картины всегда найдется подходящее место в любом интерьере.

Возврат к списку новостей