Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Компания HOMESOUND рада пригласить Вас на свою экспозицию в рамках ежегодной выставки «Premium Hi-Fi & Home Theatre-2011» - отель «Аквариум», второй этаж, комната 213
13.04.2011 

Premium Hi-Fi & Home Theatre-2011

В этот раз, мы продемонстрируем все новинки, которые появились в этом году:

ASW. Стиль жизни – стиль техники. Линейка акустических систем Genius – украшение интерьера и источник музыки.

T+A. Немецкое качество на волне современных технологий. К-8 - блю-рей ресивер 7.1, который может все. Лаконичные в стиле hi-tech колонки К-loudspeakers.

Q Acoustics. Линейка АС 2000 по праву признана победителем в различных номинациях. Достойное звучание, фантастический внешний вид (белый и черный лак) за более, чем приемлемую цену.

NuForce. Oppo BDP-93 NuForce Edition - блю-рей плеер, с поддержкой 3D, в котором высокое разрешение начинается уже со звука! Практически недосягаемое для конкурентов качество изображения и широкие функциональные возможности.

Black Rhodium. Кабели HDMI Sapphire high speed 1.4 ethernet – очень востребованный сейчас продукт. А так же новые модели: Phantom, Aria DCT++, Cantata DCT Ultra, Ninja DCT++, Oratorio DCT Ultra и Overture DCT Ultra

ISOL-8. Эффективные решения для чистой электроэнергии. Новая серия устройств очистки электросети Sub Station и улучшенная защита в фильтре MiniSub Axis. Обновленная линейка PowerLine также будет представлена в полном объеме.

Studio Connections (Abbey Road). Кабели, сочетающие студийное качество и надежность с великолепным звуком в домашних системах. Инженерный подход к нашему слуху!

Image Audio. Звучащие картины – это реальность. Живопись плюс звуковоспроизведение. Эксклюзивное сугубо индивидуальное оформление.

Proficient Air Flex - система беспроводной передачи аудиосигнала. Дополнительные зоны озвучивания с помощью встроенного усилителя 2х50 Вт. Оригинальные решения для организации тыловой группы и подключения сабвуфера в домашнем кинотеатре.

Acoustic Energy. Новинки не заставили ждать себя слишком долго - напольник Neo 4 V2 достойный представитель известного производителя.

И самый главный наш представитель на этой выставке, новый бренд – Pio Sound, с напольными моделями Eagle и Falcon.

Новые фантастические электростаты! Мы ждали с нетерпением этого момента и не зря - приходите к нам, оцените и убедитесь!

Возврат к списку новостей