Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Компания Homesound на выставке Premium Hi-Fi & Home Theatre в 2011 году представила только новые и, пожалуй, наиболее интересные и востребованные продукты на рынке hi-fi
04.05.2011 

логотип Homesound и Premium Hi-Fi & Home Theatre

В этом году выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre была многолюдной и насыщенной различными мероприятиями. Но, как ни странно, экспонентами было представлено не так уж много новинок, компания Homesound стала одним из лидеров по этому критерию.

Homesound на выставке Premium Hi-Fi & Home Theatre

Во-первых, на стенде Homesound был представлен 3D blu-ray проигрыватель Oppo BDP-93 NuForce Edition, демонстрирующий практически недосягаемое для конкурентов качество звука и изображения. Широкие функциональные возможности BDP-93 NE, в том числе мультизонность, делают общение с аппаратом удобным и приятным.

Oppo BDP-93 NuForce Edition и T+A K-8

Во-вторых, горячая новинка от германского производителя T+A - К-8, блю-рей ресивер 7.1. Технологическое чудо – мультиформатный медиацентр нового поколения и мощный АВ-ресивер в одном корпусе. USB, LAN, мультирум, потоковый клиент, проигрыватель блю-рей, радио, усилитель 7 каналов по 150 Вт.

Необходимое дополнение к современным аппаратам, позволяющее раскрыть весь их потенциал – кабели.

Black RhodiumStudio Connections (Abbey Road)

На стенде Homesound были представлены два кабельных бренда (оба чисто британские):
Black Rhodium с очень востребованными сейчас кабелями HDMI Sapphire high speed 1.4 ethernet и новыми моделями акустических и межблочных кабелей - Phantom, Aria DCT++, Cantata DCT Ultra, Ninja DCT++, Oratorio DCT Ultra и Overture DCT Ultra;
Studio Connections (Abbey Road), производящий кабели, сочетающие студийное качество и надежность с великолепным звуком в домашних системах. Если Вы хотите узнать, что такое настоящие кабели hi-end класса, Вам стоит познакомиться именно с этой продукцией.

Лидер по производству устройств очистки электропитания английский производитель Isol-8 показал новый фильтр MiniSub Axis с трансмодальной фильтрацией и защитой от постоянной составляющей. Это весьма достойное решение для источников сигнала и усилителей.

Isol-8

Также, была представлена новая серия устройств очистки электросети SubStation - ряд взаимодополняющих технологий, с помощью которых аппаратура сможет работать в оптимальных условиях. Трансмодальные фильтры устраняют синфазные и дифференциальные помехи в электросети, разработана защита от постоянной составляющей Axis.

Proficient Air FlexЕще одно небольшое, но полезное устройство - Proficient Air Flex, система беспроводной передачи аудиосигнала. Удобное решения для организации тыловой группы и подключения сабвуфера в домашнем кинотеатре. Дополнительные зоны озвучивания с помощью встроенного усилителя 2х50 Вт.

От немецкого производителя громкоговорителей и мебели для аудио аппаратуры ASW была представлена линейка акустических систем Genius/10 – украшение интерьера и источник высококлассной музыки.

ASW

Новинки от компании Acoustic Energy - напольник Neo 4 V2 (достойный представитель известного производителя) и красавцы-мониторы, бестселлер AE1 Classic в новой фантастической отделке high gloss cherry.

Acoustic Energy

Также были продемонстрированы все модели Q Acoustics 2000 линейки, неоднократного победителя в различных номинациях. Действительно достойное звучание и фантастический внешний вид (белый и черный лак) за свою цену.

Image Audio – не новый продукт на российском рынке, но в этом году мы показали несколько разнообразных вариантов оформления этих звучащих картин, чем вызвали новую волну проявленного интереса. Неоспоримое преимущество навесных колонок Image Audio (глубиной всего 9 см) – эксклюзивный сугубо индивидуальный дизайн. При этом нет потери в качестве звука – за воспроизведение в громкоговорителях отвечают полноразмерные динамики Morel.

Image Audio

Pio Sound Eagle и FalconИ самый главный наш представитель на этой выставке - новый бренд Pio Sound. На московскую выставку производитель привез две напольные модели: Eagle и Falcon. В основе обеих систем – запатентованная элекстростатическая технология. Благодаря примененной в диафрагме громкоговорителей революционной нанотехнологии и новейшей технологии гашения гармонических колебаний, был достигнут настоящий прорыв в качестве воспроизведения звука. Акустическая система Eagle (чистый электростат) состоит из изолированных электростатических элементов (ESE) для высоких тонов и для низких, в результате чего достигается не только более широкая горизонтальная дисперсия, но также и оптимизирует чувствительность колонки. Falcon – гибридная модель, меньшего размера, чем Eagle, в конструкции диафрагмы применены технологии, позволившие добиться однородного звучания и надежности этой АС. В обеих моднлях применена технология демпфирования, обеспечивающая снижение искажений и повышения чистоты и прозрачности звука. Все эти высокие технологии и музыкальные достоинства заключены в элегантные тонкие корпуса из алюминия! Изыскано и современно.

Помимо демонстрации разнообразной аппаратуры, в этом году мы постарались создать наилучшие (из возможных в рамках выставочной обстановки) условия для прослушивания.

Мы были рады видеть всех наших посетителей, старых друзей и новых знакомых, «зубров» домашних инсталляций и энтузиастов качественного звука.

Фотографии: Илья Суханов и Михаил Злотин

Возврат к списку новостей