Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

T+A выпустила потрясающий универсальный аппарат - MUSIC RECEIVER. Этот передовой ресивер сочетает классическое аналоговое усиление, с современнейшей цифровой начинкой. Обилие высококачественных разъемов на тыловой панели говорит о больших возможностях
29.08.2011 

T+A MUSIC RECEIVER

T+A MUSIC RECEIVER

Компания T+A всегда шагает в ногу со временем, и внимательно следит за тенденциями рынка. В результате следования этим принципам, в E серии появился новый универсальный аппарат, полностью соответствующий запросам самых требовательных современных аудиофилов.
Этот аппарат, получивший название MUSIC RECEIVER, наследует гены от двух компонентов этой же серии POWER PLANT и MUSIC-PLAYER, которые уже ранее зарекомендовали себя в превосходной степени в различных тестах и обзорах и неоднократно признавались победителями различных конкурсов.

Тыловая панель MUSIC RECEIVER информирует о больших возможностях аппарата: аналоговые вход и выход высокого уровня, цифровой выход, свободный от вибраций и пять высококачественных цифровых входов. Гнезда LAN и W-LAN используются для соединения со стриминг-клиентом, USB входы - для подключения iPod и жесткого диска. Все разъемы и терминалы изготовлены из чистого немагнитного латунного сплава с золотым покрытием.
MUSIC RECEIVER поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления F100.

На сегодняшний день MUSIC RECEIVER один из самых передовых ресиверов на рынке, он сочетает классическое аналоговое усиление, с современнейшей цифровой начинкой. При этом, как уже говорилось выше, он полностью соответствует современным реалиям, и легко может стать центром управления стереосистемы, построенной с широким применением цифровых технологий (интернет-радио, сетевые серверы UPnP музыки, USB носители, устройства iPod и системы его управления).

Возврат к списку новостей