Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

C 11 по 13 апреля в рамках крупнейшей российской выставки Hi-Fi & High End SHOW, компания Homesound продемонстрирует свои самые интересные новинки в отеле "Аквариум" на 3-ем этаже, в демо-стенде №318
03.04.2013 

Hi-Fi & High End SHOW. T+A MP 3000 HVВ первую очередь обращает на себя внимание серия High Voltage (сокращенно HV) знаменитых немецких High-End мастеров T+A. В частности, многофункциональный стример MP 3000 был отмечен редакцией What Hi-Fi в десятке лучших компонентов выставки CES-2013. Hi-Fi & High End SHOW. T+A PA 3000 HVВ паре с ним работает усилитель T+A PA 3000 HV, с инновационной схемой питания позволяющей избавиться от корректирующих цепей и способный развить до 500 Вт мощности! Не стоит забывать и про акустику T+A. Модель TCD 210S приглянется тем, кому показалось дороговатой топовая TCD 110S, от которой новинка отличается лишь габаритами.

Hi-Fi & High End SHOW. Acoustic Energy Series 3Анодированные керамикой алюминиевые диффузоры, мини-рупора DXT и наклонный профиль напольников в шпоне черного дерева – Acoustic Energy в линейке Series 3 умело комбинируют классические решения и современный опыт. Hi-Fi & High End SHOW. Acoustic Energy Reference 3Еще одна свежая модель - Reference 3 - эффективно борется с резонансами с помощью специального резинового слоя между двумя ДСП-панелями корпуса АС.

В демо-комнате Home Sound можно будет ознакомиться с AV-источниками фирмы Oppo, благодаря своему качеству и универсальности заслужившей себе славу настоящего giant killer. Универсальный проигрыватель BDP-105 оснащен аудиофильским ЦАПом Sabre и XLR выходами, работает как сетевой медиалеер и воспроизводит практически любой коммерческий носитель – хоть 3D Blu-ray, хоть SACD. Hi-Fi & High End SHOW. Oppo BDP-105Oppo BDP-103 по своим возможностям практически не уступает старшей модели – она также оснащена двумя выходами HDMI и умеет масштабировать видеосигнал до 4K и конвертировать его в 3D.

Еще один немецкий производитель ASW порадует посетителей добротной акустикой. Серия Cantus 12 состоит из трех моделей напольников различных габаритов, АС центрального канала, традиционного полочника, сабвуфера, а также и подвесной дипольной акустики. Все что нужно для системы 7.1 и даже выше!

Профессиональных инсталляторов заинтересует американская акустика Episode Speakers, а любители Hi-Fi будут удивлены качеством аккуратных бюджетных колонок Q Acoustics.

Hi-Fi & High End SHOW. ISOL-8 Substation IntegraТакже в демо-зале Homesound вы сможете ознакомиться с аксессуарами Black Rhodium, Studio Connection и Isol -8, и другими известнами бренадми, которые компания Homesound представляет на Российском рынке.

Возврат к списку новостей