Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

AV Cafe - об Oppo 103 & 105 - отлично подготовленный материал и описание
31.05.2013 

Oppo является медиаплеером воспроизводящем с высоким качеством диски, видео и аудио файлы любых форматов! Если у Вас уже есть Dune и вы хотели бы поднять планку качества - Oppo правильный выбор!

AV Cafe - об Oppo

Модель BDP-103 является базовой и отличается от старшей BDP-105 модели более простым аудиотрактом. Качество изображения у 103 модели наровне с 105!

AV Cafe - об Oppo

Оба аппарата базируются на антирезонансном стальном шасси, имеют переднюю алюминиевую панель и привлекательный эргономичный дизайн. В Oppo используются универсальные приводы, способные читать практически любые оптические носители, включая Blu-ray 3D, SACD, DVD-Audio, DVD-Video. Также воспроизводится видео в HD-разрешении, включая полные Blu-ray образы. Встроенный апскейлер повышает разрешение видеосигнала до разрешения 4K и умеет преобразовать стандартный поток в 3D.

Аппараты без проблем интегрируются в локальную сеть по Ethernet кабелю или Wi-Fi. Медиаконтент с ПК или серверов воспроизводится по сетевому протоколу DLNA, доступны также онлайн-сервисы YouTube, Picasa и др. Для видеообработки в плеерах Oppo используется мощнейший процессор Kyoto G2H, изготовленный по технологии Qdeo компанией Marvell. Разумеется, что обе модели обладают полной поддержкой форматов Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio и Dolby Digital Plus, вплоть до многоканальных выходов 7.1.

Помимо них проигрыватели Oppo оснащены двумя выходами HDMI 1.4а, позволяющими достичь гибкости подключения для раздельной обработки аудио и видеопотока. Кроме этого, один из двух HDMI входов расположен на передней панели и позволяет воспроизводить HD-поток со смартфонов или планшетов, а также подзаряжать их. Дополняют ансамбль разъемов традиционные коаксиальный и оптический выходы, три USB-входа и интерфейс RS-232 для внешнего управления. Кроме этого, плеерами Oppo можно управлять с помощью планшетов iOS или Android при установке соответствующего приложения.

AV Cafe - об Oppo

Старшая модель BDP-105 отличается от младшей BDP-103 улучшениями по части аудиотракта. Она располагает XLR-аудиовыходами, референсным ЦАПом ESS Sabre32, дополнительным асинхронным USB-входом, тороидальным трансформатором в блоке питания, а также выходом на наушники (гнездо 6,3 мм).

AV Cafe - об Oppo

Источник: AV Cafe

Возврат к списку новостей