Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

До 1 июня вы можете приобрести комплект акустики 5.1 широко известной серии Neo V2 от Acoustic Energy со скидкой 20% !
24.04.2015 

комплект акустики 5.1 серии Neo V2 со скидкой 20%

Торопитесь – количество товара ограничено!

Серия NEO V2 своим названием обязана тому факту, что во всех динамиках используются сверхмощные магниты из редкоземельного металла неодима, который значительно превосходит традиционные ферритовые сплавы по всем показателям. Линейка акустических систем NEO стала первой в мире серией недорогих АС, во всех динамиках которых были применены новые магнитные системы.

В NEO V2 по сравнению с серией NEO были приняты дополнительные меры по увеличению мощности и запаса по динамике: в НЧ-динамиках используется сдвоенный магнит из неодима и удлиненная звуковая катушка. Также был усовершенствован подвес: необычная и оригинальная открытая конструкция держателя устраняет воздушный «тормоз» за задней поверхностью диффузора. Для придания большей динамичности была уменьшена жесткость центрирующей шайбы. В результате новая НЧ-головка воспроизводит больше глубоких басов, причем четко и аккуратно: ее рабочий диапазон частот стал более чем на пол-октавы шире! ВЧ-излучатель серии NEO V2 представляет собой кольцевой широкополосный излучатель с малыми искажениями и идеально ровной частотной характеристикой вплоть до 45 кГц. В разделительных фильтрах используются высококачественные полипропиленовые пленочные конденсаторы и катушки индуктивности с воздушным сердечником, что обеспечивает лучшую отработку импульсных сигналов и более мягкий звук.

Внешне серия NEO V2 имеет изысканный современный вид: сглаженные углы корпусов, скрытое магнитное крепление защитных сеток. Варианты стандартных отделок: Black и Vermont.

Возврат к списку новостей