Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

В шоуруме SoundProLab собрана эталонная система на базе прославленных компонентов T+A High Voltage (HV)
18.09.2015 

Обозначение HV отражает тот факт, что в линейке применяется инновационная высоковольтная схемотехника, работающая при напряжении в несколько раз больше, чем обычно. Это собственная разработка инженеров Т+А. Она в какой-то степени основана на принципах построения ламповых усилительных каскадов, в которых также применяется высоковольтное питание. Данный подход позволяет перевести транзисторы на работу в сверхлинейный участок характеристик, что благотворно сказывается на качестве звучания. Высокая линейность усиления и расширенный динамический диапазон дополнительно обеспечиваются такими технологиями, как дифференциальный усилитель с перекрестными связями и каскадным включением транзисторов, секционный дизайн корпуса, раздельная схема подключения для аналоговых и цифровых схем.

High Voltage (HV) от Т+А

Учитывая несомненную пользу для качества звучания, инженеры Т+А масштабировали технологию High Voltage, чтобы ее можно было использовать не только в усилителях мощности, но и во всех моделях серии High Voltage, включая предварительные усилители и источники.

High Voltage (HV) от Т+А

Cобранная в шоу-руме Soundprolab аудиоcистема построена из 4 компонентов High Voltage, в том числе предварительного усилителя P 3000 HV, который оснащен уникальным модулем коррекции акустических свойств помещения, и оконечного усилителя A 3000 HV мощностью 300 Вт на 8 Ом. Для полного контроля над акустическими системами T+A Criterion TCD-110 в тандеме с А 3000HV использован блок питания PS 3000 HV. При таком подключении выходные каскады усилителя мощности получают стабилизированное питание от PS 3000 HV, а предварительный каскад становится полностью изолированным и переходит в компетенцию A3000 HV, что позволяет получить еще более чистый звук на выходе и обеспечить дополнительный запас энергии для контроля даже над самой тяжеловесной акустикой. Венчает тракт продукт года-2014 в категории TOP High-End и победитель EISA 2014 (High-End Audio) – универсальный источник T+A MP3000 HV. Помимо уникальных звуковых качеств, систему от Т+А выделяет респектабельный внешний вид.

High Voltage (HV) от Т+А

Каждый элемент дизайна подчеркивает скрытую мощь и уверенность в собственных силах, способность безупречно передать любое музыкальное произведение.

High Voltage (HV) от Т+А

Посмотреть в каталоге: P 3000 HV | A 3000 HV | PS 3000 HV | MP 3000 HV

Возврат к списку новостей