Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Мы рады сообщить, что теперь в компании Homesound вы можете приобрести ультрасовременные High End ресиверы и многоканальные усилители для ДК от известного канадского производителя Anthem
08.06.2016 

АV-ресиверы поддерживают все современные кодеки и технологии, включая Dolby Atmos, DTS X(ready), HDMI 2.0, 4K, 3D, HDR, DTS Play-Fi. Мы еще расскажем вам о технике Anthem более подробно. А пока полезную информацию можно почерпнуть с сайта производителя или в нашем прайс-листе.

Anthem

http://www.anthemav.com

Компания Anthem, подразделение знаменитого канадского холдинга Paradigm, была создана более 15 лет назад. В течение всего этого времени Anthem выпускает электронные компоненты для аудио- и видеосистем высшего уровня. Несмотря на относительную молодость, в активе компании имеется множество наград от специализированных изданий по всему миру, в том числе от наиболее авторитетного и уважаемого американского журнала Stereophile. Примечательно, что аппаратура Anthem используется не только на стадии воспроизведения, но и при записи звука в студиях, а также в профессиональных студиях радиовещания.

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Anthem

Возврат к списку новостей