Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Музыкальная мозаика MUSAIC. SalonAV
18.08.2017 

MUSAIC

Название этого британского бренда (со штаб-квартирой в Лондоне) составлено из слов mosaic и music, он основан молодыми аудио-энтузиастами и начал работу на средства, собранные на Kickstarter. В ассортименте фирмы три модели: две беспроводные «умные» акустические системы (крупная MP10 со встроенным сабвуфером и компактная MP5), а также сетевой музыкальный стример/плеер MPL. Для воспроизведения музыки с сервисов Tidal/Spotify или накопителей NAS/DLNA достаточно подключить плеер к локальной сети (Wi-Fi или Ethernet), а его выход (аналоговый RCA или S/PDIF) — к любой Hi-Fi системе.

Также можно составить собственный музыкальный каталог на локальном NAS-сервере или воспроизвести композицию прямо с телефона. При этом управлять всем процессом очень удобно со смартфона или планшета, а слушать музыку с высоким качеством — через стационарный аудиокомплекс или смарт-колонки Musaic MP5 или MP10. В число «ведомых» устройств могут входить и системы «умного дома» других производителей.

А теперь о главном: продукция этой фирмы теперь официально поставляется в Россию, её дистрибьютором стала российская компания Homesound.

MUSAIC

Источник: Salon AV

Возврат к списку новостей