Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Онлайн-журнал «Cалон АудиоВидео» опубликовал тест сетевого аудиотранспорта Т+А MP8
31.10.2018 

В наше время подобные устройства становятся все более востребованными, ведь удобство пользования музыкальными интернет-библиотеками невозможно отрицать. T+ A Elektroakustik GmbH & Co в этом году празднует свое 40-летие, и это точно не тот производитель, который пойдет на компромисс в ущерб качеству своих устройств. Так было всегда. Этот принцип позволяет фирме оставаться в числе лидеров High End Audio многие годы. Тест проводился в паре с отлично зарекомендовавшим себя ДАКом DAC8 DSD (его производитель рекомендует использовать в дуэте с MP8) и активными мониторами Acoustic Energy AE1 Active, которые также в особом представлении не нуждаются. Приведем несколько цитат: «Это, конечно, классический Т+А — по-немецки педантичный, с выверенным, словно по линейке, тональным балансом, но при этом достаточно яркий и не лишенный взрывных эмоций. При всей сложности цифровой начинки душа из музыки не выхолащивается, она живая, с натуральными динамическими контрастами и естественными тембрами. Самое интересное, что при воспроизведении CD и онлайнового контента особой разницы не ощущается — мы специально сравнивали звучание на примере одного и того же довольно сложного произведения»; «В принципе, MP8 можно использовать с любыми цифроаналоговыми конверторами, но максимально возможное качество передачи сигнала получается при работе с DAC8 DSD. Упомянутый выше многопроводный системный интерфейс для обмена данными — колоссальный шаг вперед по сравнению с подключением по коаксиалу, оптике и даже AES/EBU»; «И с флешек, через порт USB, все звучало на редкость аутентично, а это большая редкость даже для гораздо более дорогих медиаплееров».

Т+А MP8Т+А MP8Т+А MP8Т+А MP8Т+А MP8

Источник: Salon AV

Посмотреть в каталоге: MP 8

Возврат к списку новостей