Homesound
29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

22.01.2024  Видеообзор T+A M200 или для чего нужны моно-усилители мощности в аудиосистемах

16.01.2024  Обзор Hi-Fi NL: Acoustic Energy Corinium Limited Edition в цвете British Racing Green

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Встречайте новый CleanLine 3
16.01.2019 

CleanLine 3

Перед вами третья версия знаменитого фильтра Сleanline от Ника Поулсона (главного инженера и владельца английской компании «Исолэйт»). Отличия от CleanLine 2 следующие: Сама схема фильтрация осталась прежней, но сокращен путь прохождения сигнала. За счет применения запчастей с более строгими параметрами допусков улучшены характеристики затухания низкочастотных помех. Заменен кабель для внутренней проводки. В настоящее время СleanLine 3 выпускается только в цвете Silver. Если все-таки принципиален фильтр с черной лицевой панелью, то вполне подойдет CleanLine 2.
Made in UK

Напомним об основных возможностях CleanLine, благодаря которым он остается наиболее продаваемым фильтром в линейке ISOL-8. CleanLine 3, как и СL2, имеет 6 розеток, две из которых используются для энергоемких компонентов (усилителей, видеопроекторов и др.), а остальные четыре — для маломощных устройств (источников сигнала, ЦАПов и т. п.). Дизайн механически стабилизированного полноразмерного корпуса с фронтальной алюминиевой панелью выполнен в минималистичном стиле. В первых двух розетках используется составной фильтр, реализованный на параллельных компонентах во избежание каких-либо помех и ограничений по потреблению тока. Остальные четыре фильтруются низкочастотным дросселем, который минимизирует сетевые помехи и устраняет влияние искажений, передающихся от мощных компонентов, подключенных к розеткам 1 и 2. Предохранители установлены на участках «нейтраль — земля» и «главный провод — земля». В центр фасада встроен индикатор, указывающий на включение в сеть и на исправность предохранителей. Обращаем внимание, что фильтры CleanLine не комплектуются силовым кабелем, т.к. он достаточно сильно влияет на звучание системы. Поэтому право выбора, как обычно, остается за покупателем.

Посмотреть в каталоге: Cleanline 3

Возврат к списку новостей