Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Black Rhodium приглашает на польку. Polka Classic - новый акустический кабель от английского производителя
24.03.2019 

Black Rhodium Polka Classic: акустический кабель для классической музыки

Black Rhodium Polka Classic

При создании нового акустического кабеля Polka Classic инженеры Black Rhodium использовали как «всем известные» методы борьбы с искажениями, так и свои собственные. Если верить пресс-релизу компании, то кабель Polka Classic интенсивно тестировался прежде, чем был запущен в серийное производство. В результате специалистам удалось сделать кабель, который минимизирует «абсолютно все типы искажений». Секрет Polka Classic, по словам компании, в его конструкции.

За основу были взяты кабели серий Foxtrot, Quickstep, Waltz и Polka (оригинальная серия). Разница между Polka и новым Polka Classic заключается в особенностях передачи исходного материала: оригинальная версия дает больше баса (многие пользователи отмечают, что Polka — идеальный выбор для рок-музыки), а модель Polka Classic лучше передает мелкие детали, сохраняя натуральность звучания. Таким образом, этот кабель призван стать оптимальным выбором для тех, кто предпочитает классическую музыку.

Как объясняет компания, при создании Polka Classic все внимание сосредоточили на качестве проводников, а не на их количестве и толщине. Проводники сделаны из многожильной меди с серебряным покрытием. Изоляционный слой — силиконовая резина. Экран выполнен традиционным методом из плетеного материала. Кабель защищен по всей длине от вибраций. В качестве коннекторов предлагаются Graham Nalty с родиевым покрытием и классические «лопатки». Сборка кабеля проходит в Англии.

Приблизительная стоимость Polka Classic в Великобритании составит 1 600 фунтов за пару кабелей длиной 3 м.

Источник: Stereo.ru

Возврат к списку новостей