Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

C момента своего выхода DAC 8 DSD был удостоен множества наград, в том числе он входит в элитный список Strereophile Recommended Components
03.09.2019 

Несмотря на то что с момента выхода этого ЦАП прошло уже достаточно времени, он продолжает получать премии. Так, например, авторитетное издание The absolute sound отметило ЦАП от Т+А высшей наградой Golden Ear.

В чем же секрет этого настольного ДАК?! Все дело, как известно, в волшебных пузырьках. А в нашем случае — в желании немецких разработчиков использовать только лучшие решения для своих устройств. На рынке предостаточно универсальных чипов, которые могут прекрасно справляться с конвертацией как PCM-, так и DSD-форматов на одной микросхеме. Но, как считают инженеры Т+А, данный подход не идеален с точки зрения результата, так как природа этих форматов принципиально разная. Поэтому в DAC 8 DSD для декодирования PCM-данных применяется топовый двойной дифференциальный конвертор (по 4 референсных Burr-Brown ЦАП на канал). А для декодирования DSD применяется однобитная схема собственной разработки (T+A 1bit true DSD). В связке с прецизионным тактовым генератором и качественной аналоговой секцией, построенной на дискретных элементах, мы получаем один из лучших ЦАП в своем классе.

Кстати, аппарат может использоваться и как высококачественный предварительный усилитель и усилитель для наушников, способный работать с практически любыми головными телефонами, включая высокоомные.

РРЦ: 295 000 руб.

Список Strereophile Recommended Components

T+A DAC 8 DSD

Посмотреть в каталоге: DAC 8 DSD

Возврат к списку новостей