Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

T+A elektroakustik готовятся к выпуску нового продукта из линейки «Карузо» — Caruso R
31.03.2021 

Новинка, по сути, является копией своего предшественника (системы «все в одном») с той лишь разницей, что в ней отсутствуют встроенные динамики. Это отразилось на габаритах — Caruso R стал компактнее. Зато немецкие инженеры установили внутрь усилитель, что позволяет Caruso R встать во главе стереосистемы. Его мощности (100 Вт на 4 Ом) хватит, чтобы сработаться с большинством колонок. А чтобы с выбором не возникало проблем, Т+А разработали акустические системы Caruso S 10 (напольники) и R 10 (полочники). Они специально созданы для совместной работы с Caruso R и согласованы с ним по техническим параметрам и, что немаловажно, в плане дизайне.

Еще одной особенностью стереоресивера Caruso R стало горизонтальное размещение так полюбившегося многими семидюймового сенсорного экрана. Программисты не только обновили интерфейс T+A NavigatorOS, но и добавили множество удобных функций. А где-то убрали избыточную информацию. Так, например, теперь меню настроек объединяет все настройки устройства — от яркости экрана до регуляторов тембра для низких, средних, высоких частот и громкости. Появился дополнительный режим экрана воспроизведения. В нем, помимо обложки и элементов навигации, отображаются метаданные композиции.

Теперь управлять всем богатством музыкальных сервисов Caruso будет еще удобнее!

T+A Caruso R

Посмотреть в каталоге: Caruso R

Возврат к списку новостей