Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Новинки электроники от Creek Audio Ltd добрались до питерских коллег из салона HiFi Audio на Литейном, 30
23.07.2021 

Они потрудились и сделали замечательную фотосессию комплекта Voyage (усилитель и источник), сопроводив ее личным отзывом, с которым мы и предлагаем вам ознакомиться. И конечно, приходите к ним на прослушивание!

Creek Audio VoyageCreek Audio VoyageCreek Audio VoyageCreek Audio VoyageCreek Audio VoyageCreek Audio Voyage

Британская компания Creek Audio представила серию Voyage, в которую входят проигрыватель Voyage CD и интегральный усилитель Voyage i20. Компоненты выполнены в новом стильном дизайне и имеют самую современную начинку.

i20 сочетает в себе предварительный усилитель, ЦАП, усилитель мощности, работающий в классе G и уникальный блок питания, оптимизированный для аудио, на который не влияет ни стабильность напряжения, ни качество электрической сети. Помимо этого в усилитель можно установить плату фонокорректора для подключения винилового проигрывателя. Для любителей беспроводного подключения имеется встроенный Bluetooth.

Voyage CD, кроме прямого назначения, возможно использовать и как «цифровой предварительный усилитель», подключив его напрямую к усилителю мощности или активным колонкам. Отображаемая информация на большом OLED-дисплее позволяет осуществлять выбор между шестью цифровыми источниками, а встроенный в ЦАП регулятор громкости легко задает выходной уровень звука с шагом 1 дБ. Независимо от того, предпочитаете вы потоковую передачу музыки из Интернета или локальной сети, Voyage CD идеально преобразует ваши цифровые данные в аналоговый сигнал.

Аппараты из линейки Voyage разработаны в Великобритании и собираются вручную в Европе.

Voyage CD и Voyage i20 в нашем салоне! Приглашаем на прослушивание.

Посмотреть в каталоге: VOYAGE CD | VOYAGE I20

Возврат к списку новостей