Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Acoustic Energy AE105 - Home Cinema Highly Recommended
05.07.2023 

Acoustic Energy AE105

Когда Acoustic Energy обновила свою серию акустических систем 100-й серии до модели MkII, британский производитель аудиооборудования также представил совершенно новую модель - AE105. Эти двухполосные колонки предназначены в основном для установки на стену, но они также могут использоваться в качестве тыловых акустических систем (AC) в сочетании с остальной линейкой продукции. Их дизайн делает их также идеальными для использования в качестве фронтальных АС или LCR, добавляя им еще одно преимущество и универсальность.

AE105 использует тот же 25-мм твитер с мягким куполом с волноводом WDT и 130-мм динамик с бумажным конусом, что и другие модели серии 100 версии 2. Однако AE105 также имеет пассивный излучатель для достижения заявленного низкочастотного диапазона до 35 Гц.

Акустическая система проста, но элегантна, с отличным качеством сборки и корпусом размером 450 мм в ширину, 200 мм в высоту и 120 мм в глубину. Доступны черный, белый или ореховый оттенки виниловой отделки, а также черные и светло-серые решетки, которые позволяют акустической системе гармонично вписаться в интерьер комнаты.

AE105 предназначена для установки на стену и поставляется с задними монтажными пластинами и прокладками, а также предлагает возможность установки вертикально или горизонтально. Она также подходит для установки на тумбе или книжной полке (хотя она, очевидно, крупнее стандартной "книжной полки"), и именно эта гибкость делает ее такой привлекательной.

Acoustic Energy AE105

AE105 представляет собой замечательную акустическую систему за свою цену, которая отлично сочетается с остальными моделями серии 100. Она обладает нейтральной, но уверенной звуковой характеристикой, всегда плавной и контролируемой, а также впечатляющей глубиной баса. Они продаются отдельно, поэтому вы можете установить две колонки по бокам от своего телевизора, поставить одну горизонтально под ним для воспроизведения диалогов, и добавить еще две на боковых или задних стенах, чтобы создать многоканальную систему, которая будет иметь сбалансированное тональное звучание и единый эстетический облик. Или вы можете комбинировать их с другими моделями серии 100. В целом, эти доступные и универсальные акустические системы для крепляния на стену нами очень рекомендуются.

Посмотреть в каталоге: АЕ 105²

Возврат к списку новостей