Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Новый интегральный усилитель Trilogy Audio 921 Solid State
18.08.2023 

Английский High End производитель Trilogy Audio анонсировал выпуск интегрированного усилителя 921 Solid State мощностью 75 Вт на канал.

Идеальное сочетание предварительного и мощностного усилителей, реализованное в одном корпусе без компромиссов, предлагает всю пластичность и абсолютное музыкальное погружение, которые обычно присущи только ламповым усилителям.

Trilogy Audio 921 Solid State

Вместо того чтобы разрабатывать 921 как предварительный усилитель и усилитель мощности в одном корпусе, Trilogy Audio выбрали единственный, ультралинейный каскад с усилением напряжения, который обеспечивает всё необходимое и соединили его с составным выходным каскадом, схожие по конструкции со старшими моделями в линейке производителя.

Технические характеристики Trilogy Audio 921 Solid State

Размеры: 465 x 312 x 106 мм (Ш x Г x В); Размеры с учетом разъемов и т.п.: 465 x 350 x 106 мм (Ш x Г x В); Вес: 11 кг; Потребление в режиме ожидания: 1 ватт; Максимальное потребление энергии: 300 ватт; Входы: 5 пар разъемов типа RCA; Входное сопротивление: 50 кОм; Чувствительность входа: 500 мВ; Номинальная мощность: 75 ватт на канал; Рекомендуемое импеданс нагрузки: 3-16 Ом; Частотная характеристика: 5 Гц -100 кГц +/- 0.5 дБ; Искажения: Менее 1%, (А-weighted), при номинальном выходе в 8 Ом; Фаза: Инвертированная

Ожидаемая стоимость в Британии: 6000 GBP

О компании Trilogy Audio

Ник Поулсон
Ник Поулсон - главный конструктор и управляющий директор Trilogy Audio и Isol-8

Ник Поулсон - главный конструктор и управляющий директор Trilogy Audio. Ник инженер-конструктор в области телерадиовещания, проходивший обучение в легендарной BBC. Высокие стандарты корпорации глубоко повлияли на него. Он узнал, что путь к истинному качеству заключается в стремлении к превосходству во всех областях и неприятии чего-либо компромиссного. Впоследствии, в 1990 году, он основал Trilogy и быстро завоевал репутацию создателя устройств, отражающих его основные ценности - производительность, надежность и высокое соотношение цены и качества.

Isol-8 Powerstation
Isol-8 Powerstation

В ходе своей работы он столкнулся с проблемой очистки электрического питания, которое имеет прямое влияние на технику и ее стабильность, он обнаружил, что его качество также имеет существенное влияние на звук. После этого Ник основал Isotek, переосмыслив концепцию фильтрации для аудио. Сегодня он является управляющим директором Isol-8 Teknologies, под его руководством были выпущены сетевые фильтры заслужившие себе репутацию высокоэффективных и качественных устройств, награжденных многочисленными наградами от профессиональной прессы и получившие признание в аудиофильском сообществе.

Философия перфекционизма Ника Поулсона является ключом к пониманию всех продуктов Trilogy.

Возврат к списку новостей