Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

04.04.2024  Акустические системы Acoustic Energy Corinium. ОПЕРЕЖАЮЩИЕ ВРЕМЯ. Salon AV

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Премьера Acoustic Energy Corinium в Росссии!
12.10.2023 

Премьера Acoustic Energy Corinium в Росссии

На предстоящем Hi-Fi & High End Show в отеле "Бородино", компания Homesound впервые продемонстрирует флагманские акустические системы Corinium от Acoustic Energy. Мы уже писали о этих многообещающих колонках. Основные отличия от текущей старшей линейки AE 500 - это применение динамиков с карбоновым излучателем второго поколения и нового высокотехнологичного твитера из тетрона. Корпуса получили более сложную, эллиптическую конструкцию и дополнительное демпфирование. При высоте колонки 110 см её вес составляет 40 кг. В целом, Corinium - это физическое воплощение всех знаний и более чем 35-летнего опыта разработки акустических систем инженерами Acoustic Energy, без оглядки на конечную стоимость продукта. Услышать их в связке с электроникой T+A серии High Voltage, можно будет совсем скоро. Посетите комнату №508 с 20 по 22 октября в отеле "Бородино" (Москва).

T+A Solitaire P SE

Помимо главной премьеры, вы также сможете оценить выдающиеся Epos 14N, в связке с родственной и не менее интересной техникой Creek серии Voyage.

Для любителей персонального аудио предусмотрена отдельная экспозиция, где можно будет послушать ультимативный DAС-усилитель Т+А HA200 в тандеме с T+A Solitaire P SE - победителями премии EISA 2021-2022 в категории "Лучшие High End наушники".

Традиционно, все аудиосистемы будут подключены с использованием кабельной продукции Black Rhodium и Studio Connections, а за очистку сетевого питания будут отвечать сетевые фильтры Isol-8. Ассортимент продукции этого английского производителя будет представлен на дополнительном стенде.

И, конечно же, для наших партнеров и коллег вход бесплатный.

Промокод на выставку: HIFIHOMESOUND

Его нужно ввести при регистрации по этой ссылке, и стоимость билета обнулится.

Приходите, мы будем Вам рады!

Посмотреть в каталоге: AE Corinium

Возврат к списку новостей