Homesound
19.03.2024  Специальное предложение на комплект техники - стереоусилитель T+A MP 1000 E и универсальный источник PA 1000 E!

22.03.2024  Подробности о новых напольных колнках Т+A Criterion S 230

29.02.2024  На нашем сайте обновлен прайс-лист с рекомендованными розничными ценами

26.02.2024  Epos ES7N дебютируют на выставке Bristol Hi-Fi Show 24

23.01.2024  Видеообзор микросистемы всё-в-одном T+A Caruso от Аудиомании

В этом разделе мы с удовольствием представляем проекты наших партнеров, построеные на продукции, представляемой на рынке компанией HOMESOUND

 

Музыкальная подстанция. Isol-8 LC/HC/Axis. Сетевые фильтры. «WHAT HI-FI?» ЗВУК И ВИДЕО сентябрь 2011
15.10.2011 

Посмотреть PDF-версию публикации

Substation LC/HC/Axis – преемники Substation Vogue и Qube – предназначены для подключения аудиокомпонентов с низким и высоким электропотреблением, а также для воспрепятствования проникновению в них постоянного тока (Axis). DC-фильтрация на основе схемы Axis реализована также в LC и HC, так что Substation Axis функционирует не в связке, а самостоятельно. Устройства сделаны в Великобритании, в них применены элементы премиум-класса, токовые трассы проложены посеребренным проводом в тефлоновой изоляции, корпуса выполнены из немагнитного сплава на основе алюминия. Пара блоков «половинного» размера уместится на стандартной полке. Подключаются приборы фирменными кабелями с разъемом Neutrik PowerCon, которые приобретаются отдельно.

Isol-8 Substation LC / HC / Axis

Зернистое, откровенно цифровое, несколько неопрятное звучание компонентов с введением в тракт блоков Isol-8 проясняется, сцена в записях оркестровых работ Бриттена приобретает зримый объем, эшелонируется, раскрепощается динамика, высветляются оркестровые краски. Лучше передается и тембр рояля М.-А. Амлена, играющего пьесы Альбениса. Хорошим аудиофильским потенциалом обладает Axis: звучание с ним становится более чистым, заметно улучшается бас, хотя исполнение кажется несколько стерильным. По сути у нас два замечания – фильтры очень дороги, а некоторые конкуренты, обладая теми же достоинствами, обеспечивают более свободную динамику.

LC и Axis имеют по четыре розетки, HC – две (например, для моноблоков)

ЗА

Комплексное улучшение звучания; солидная конструкция

ПРОТИВ

В комплекте нет кабелей; сильные и более доступные конкуренты

ВЕРДИКТ

Высокоэффективные аудиокомпоненты делают звучание намного более музыкальным

ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ

Audience Adeptresponce AR6
Фильтр для 6 компонентов, наш лидер по качеству звучания

Источник: «WHAT HI-FI?» ЗВУК И ВИДЕО

Посмотреть в каталоге: SubStation LC | SubStation HC | SubStation Axis

Возврат к списку новостей